На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Изнуренная и усохшая: россияне встревожены состоянием Волочковой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Свежее фото Анастасии Волочковой заставило ее поклонников волноваться.

Накануне знаменитая балерина вышла на театральную сцену и с полной отдачей отыграла очередной спектакль, продемонстрировав чудеса природной гибкости и результаты долгих тренировок. Уже после выступления, переодевшись, Анастасия Волочкова показалась в Сторис своего инстаграм-аккаунта в элегантном зеленом костюме, и вид при этом у нее был какой-то болезненный.

Как сообщила «ЭГ», встревоженные фанаты сразу же отметили изнуренное лицо и усохшее тело прежде цветущей 45-летней балерины и всерьез заподозрили у Анастасии некую опасную болезнь. Впрочем, сама Волочкова ни о каком недуге не говорила. Возможно, все дело лишь в усталости после выступления и предшествующих ему изнурительных репетиций.

К тому же, в последнее время балерине действительно пришлось нелегко. Напомним, что вскоре после презентации своего дебютного сольного альбома Анастасия Волочкова оказалась в центре громкого скандала. Недоброжелателям удалось запечатлеть артистку справляющей нужду на собственном участке, после чего шокирующее фото попало в Сеть, а имя танцовщицы стали активно склонять на телеэкранах.

Ранее «Дни.ру» писали о еще одном скандале, связанном с именем Анастасии Волочковой: на балерину подают в суд за домогательства.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх