На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Постаревший и без волос: Дробыш изменился до неузнаваемости

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Во время обычной утренней пробежки знаменитого продюсера Виктора Дробыша узнать крайне сложно.

55-летний мужчина ведет активную жизнь и старательно поддерживает себя в хорошей форме. Утро Виктора Яковлевича начинается с пробежки. Несмотря на определенную нелюбовь к такому виду спорта и даже ненастную осеннюю погоду за окном, каждое утро Виктор Дробыш выходит пробежаться.

На днях продюсер поделился с подписчиками селфи, сделанным во время такого утреннего марафона. Для занятий спортом на свежем воздухе мужчина надел куртку и шапку, полностью скрывшую длинные волосы, с которыми Дробыша привыкли всегда видеть зрители – соответствующее фото опубликовала «ЭГ».

Оказалось, что без волос узнать заслуженного артиста очень трудно. Без своей фирменной прически Виктор Яковлевич изменился до неузнаваемости. Кроме того, многим подписчикам мужчина показался резко постаревшим. Однако, возможно, это всего лишь плохой свет и неудачный ракурс сделали свое дело.

Кстати, длинные волосы Виктор Дробыш начал отращивать еще в школьные годы. Уже тогда это казалось ему признаком свободы. К тому же, в одном из интервью продюсер признавался, что если бы он побрился налысо, то вполне мог бы играть в фильме «Кошмар на улице Вязов».

Ранее «Дни.ру» сообщали о скором пополнении в семье Виктора Дробыша: продюсер станет дедом в четвертый раз.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх