На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Рассчитывала на признание»: провалившуюся с треском Бузову вывели на чистую воду

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Рассчитывала на признание": провалившуюся с треском Бузову вывели на чистую воду

Вопреки всем ожиданиям дивы, она так и не получила заветную статуэтку на премии «Муз-ТВ». Поведение артистки прокомментировала психолог Маргарита Аристархова.

К творчеству Ольги Бузовой можно относиться по-разному. Лично я однозначно не являюсь ее поклонницей. Однако ее амбициозность и работоспособность дают прекрасные результаты: реально существуют толпы поклонниц и поклонников. Вкусы у людей разные, так что слава Ольги, на мой взгляд, заслуженная.Как человек амбициозный и успешный, Ольга рассчитывала на признание и этого ее творения. Это логично.

То, что было представлено творение более отвечающее вкусам большинства, тоже вполне логично. Я высоко оцениваю факт, что Ольга выразила благодарность Woman.ru за признание ее творчества. Многие от обиды могли забыть об этом важном шаге. То, что в своих аккаунтах Ольга предлагает обсудить результаты премии – правильный шаг, а не срыв.

Во-первых, она даёт своим болельщикам возможность высказаться. Во-вторых, это кампания ещё больше объединяет ее поклонников. И, в-третьих, думаю, она вложила душу в этот проект и получить знаки признания, пусть не от «Муз-ТВ», а от постоянных поклонников – это вернуть затраченную энергию.

Так что все сделано правильно и разумно. Повторяю, я не любительница творчества Ольги Бузовой, оцениваю ситуацию только с точки зрения психологии и биоэнергетики.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх