На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Семенович потребовала от продюсера «Блестящих» полмиллиона рублей

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Семенович потребовала от продюсера "Блестящих" полмиллиона рублей

Российская певица и ведущая Анна Семенович в свежем интервью поведала секреты группы «Блестящие», в которой когда-то пела.

Анна Семенович дала большое интервью, в котором рассказала, сколько зарабатывала в составе группы «Блестящие». По словам певицы, они с коллегами получали всего по 50 долларов за концерт, хотя группа приносила в общей сложности по 20-30 тысяч долларов. В основном на этом наживались продюсеры.

Семенович не скрывает, что «Блестящие» открыли для нее дорогу в жизнь, ведь из-за полученной травмы Анне пришлось распрощаться с карьерой фигуристки. Мало кто помнит, что начинала звезда именно в большом спорте и подавала большие надежды.

Анна Семенович намекнула, что группу «Блестящие» можно возродить. При этом звезда согласна возобновить гастроли в составе коллектива при условии, если продюсеры заплатят всем участницам как минимум по полмиллиона рублей.

Напомним, Анна Семенович начала работать в группе «Блестящие» в 2003 году. Она с детства мечтала стать певицей, и после травмы на льду вокал стал для нее настоящей отдушиной. Однако в группе Семенович проработала лишь четыре года. Зарплата у нее была слишком маленькая, и певица решила все бросить и начать сольную карьеру.

К слову, «золотым составом» группы 41-летняя Анна Семенович считает тот, в котором она сама выступала.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх