На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это измена»: принца Гарри поймали на предательстве Меган Маркл

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это измена": принца Гарри поймали на предательстве Меган Маркл

Решительный поступок принца Гарри накануне свадьбы охарактеризовали как настоящую измену Меган Маркл.

Недавно герцог и герцогиня Сассекские отпраздновали трехлетнюю годовщину брака. В честь этого события в Сети вспомнили о том, как проходила церемония венчания пары. Журналисты британских СМИ отметили, что в числе гостей была леди Челси Дэви – девушка, с которой принц Гарри состоял в отношениях около семи лет.

Накануне свадьбы королевский наследник решил поставить точку в отношениях с женщиной, с которой его связывало очень многое. Стало известно, что в ночь перед бракосочетанием Гарри позвонил экс-возлюбленной и между ними состоялся очень долгий разговор. Молодые люди вместе плакали, вспоминая свое общее прошлое, а затем попрощались навсегда. Челси сначала не хотела идти на церемонию, но затем уступила просьбам Гарри и даже пообещала не устраивать скандалов.

Очевидно, принц Гарри хотел достойно выйти из прошлых отношений. Однако, британцы очень неоднозначно оценили его поступок. Многие решили, что мужчина предал будущую жену, которая готовилась к свадьбе, пока он общался с бывшей-возлюбленной. В комментариях к публикации пользователи заявили, что Гарри изменил Меган в мыслях и чувствах. Женщины отметили, что на месте Маркл не простили бы мужу таких разговоров с бывшей накануне свадьбы – об этом сообщила «Экспресс газета».

Ранее «Дни.ру» писали о том, что психическое состояние принца Гарри вызывает беспокойство королевы Елизаветы II.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх