На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Откуда у вас такая фигура»: 69-летняя мать Веры Брежневой затмила красотой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Откуда у вас такая фигура": 69-летняя мать Веры Брежневой затмила красотой

Матери Веры Брежневой Тамаре Галушке исполнилось 69 лет. Дочь трогательно поздравила ее.

Мать российской певицы Веры Брежневой Тамара Галушка отмечает 8 июня день рождения. Женщине исполнилось 69 лет. В честь такого события певица опубликовала в своем «Инстаграм» трогательный пост, посвященный маме. На фото мать Веры Брежневой предстала в белоснежной рубашке из натуральной ткани оверсайз и просторных фисташковых брюках.

Вера Брежнева назвала мать лучшей бабушкой, подругой и помощницей. А поклонники пожелали ей крепкого здоровья и долгие лета. Многие отметили, что Тамара Галушка прекрасно выглядит для своего возраста.

«Теперь понятно, откуда у вас такая фигура»; «Мамочка просто загляденье!» – написали фолловеры.

Напомним, что Вера Брежнева — не единственная дочь Тамары и Виктора Галушек. Старшая дочь Галина родилась у них в 1977 году, двойняшки Анастасия и Виктория в 1984 году. Вика около десяти лет была женой Александра Цекало и родила ему троих детей.

Вера Брежнева была замужем два раза. В 2006 году бывшая солистка группы «ВИА Гра» вышла за украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Пара распалась. В октябре 2015-го певица тайно вышла за Константина Меладзе. Также у Брежневой есть старшая дочь Соня от Виталия Войченко, с которым звезда встречалась в начале 2000-х.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх