На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Что известно о родившей Табакову «тайного» ребенка женщине

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Что известно о родившей Табакову "тайного" ребенка женщине

Накануне выяснилось, что еще в прошлом году артист стал отцом. Оказалось, что у наследника Олега Табакова есть маленькая дочь.

Ранее сообщалось, что матерью малышки якобы является Софья Синицына. Журналисты выяснили, что встречаться возлюбленные начали еще в 2017 году. Тогда все говорили о бурном романе артистов, но сами они не спешили комментировать отношения. Оказалось, что все было намного серьезнее, чем предполагали поклонники.

В августе 2020 года в звездной семье произошло пополнение. Однако вместе с матерью наследницы артист не живет. Видимо, роман оказался краткосрочным, но ради дочери пара сумела сохранить теплые отношения. Некоторые СМИ утверждают, что Павел Табаков снимает бывшей избраннице и дочке квартиру в центре столицы, а также всячески заботится о них обеих. Недавно Мию крестили, а Марина Зудина подтвердила всю информацию о ребенке.

Софья Синицина закончила театральный институт и сейчас активно снимается в различных сериалах. Она известна зрителям по таким популярным лентам как «Кухня», «Магомаев», «Душегубы» и некоторым другим. С будущим отцом своего ребенка дива встретилась на съемочной площадке.

Известно, что до романа с Павлом Табаковым Софья состояла в отношениях со звездой «Кухни» Никитой Тарасовым. Разница в возрасте возлюбленных совершенно не смущала, однако удивляла поклонников. С тех пор артистка живет по принципу «счастье любит тишину».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх