На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Заставлял мастурбировать при людях в 16 лет: солистка «Тату» раскрыла правду о продюсере

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Заставлял мастурбировать при людях в 16 лет: солистка "Тату" раскрыла правду о продюсере

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова сделала громкое признание.

Выпускница «Непосед» певица Юлия Волкова всегда отличалась бунтарским характером и дерзким стилем. Для многих подростков нулевых она была путеводной звездой. Но что стояло за таким образом, и кто его для юной девочки сформировал? Волкова рассказал только сейчас. И признание шокирует.

В свежем интервью 36-летняя Юлия Волкова призналась, что во времена участия в группе «Тату» соглашалась на все требования продюсера и выполняла их без вопросов. Ее поколение вообще учили беспрекословно подчиняться старшим. Что уж говорить, если дело касается работы…

В 16 лет певица снялась в клипе в обнаженном виде. А однажды продюсер Иван Шаповалов заставил девочку мастурбировать на сцене на глазах сотен людей. И она это сделала. Ведь на кону стояли слава и большие деньги. О моральном праве тогда никто не думал.

«Это была провокация. Катю об этом он не просил, но знал, что я смогу», — рассказала Юлия Волкова в ютуб-шоу «Осторожно, Собчак!».

Сейчас Юлия Волкова сама является матерью и воспитывает дочь и сына. Она с ужасом представляет ситуацию, когда ее дочери предлагают делать то же самое, что пришлось делать когда-то ей.

Также в интервью Юлия Волкова рассказала, что после концертов ей и Лене Катиной часто делали непристойные предложения. Некоторые предлагали несовершеннолетним артисткам переспать с ними. Когда продюсер возразил и сказал, что они еще дети, заказчик предложил обойтись оральными ласками.

Напомним, ранее стало известно, что экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова примет участие в выборах в Госдуму РФ.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх