На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Вот это секс»: Крутой сравнил обнажившегося Киркорова с качком Тарзаном

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вот это секс": Крутой сравнил обнажившегося Киркорова с качком Тарзаном

Исполнитель отправился в Дубай. Такого контента от него не ожидал никто.

Казалось, что Филипп Киркоров достаточно давно отошел от откровенных фотографий. Однако на то он и поп-король, чтобы не переставать удивлять поклонников. Сегодня в личном блоге исполнителя появилась фотография на пляже. На кадре он стоит в одних шортах, демонстрируя стройное подкаченное тело. Напомним, не так давно артист сильно похудел и теперь, судя по всему, решил предоставить подписчикам доказательства.

«Это только разогрев», – пообещал певец. Пользователи пришли в абсолютный восторг от увиденного. Среди них оказались и некоторые коллеги артиста. Игорь Крутой отметил, что исполнитель похож на Тарзана. В комментариях тут же разгорелось бурное обсуждение. «Тарзан отдыхает», «Филипп красивее и обаятельнее», «Нет, Тарзану далеко до Филиппа», «Просто вау какой Тарзан», – отметили комментаторы.

Многие подчеркнули, что не ожидали от Филиппа Киркорова ничего подобного, а потому приятно шокированы. «Жаришка пошла», «Просто мощно! Вечно молодой Филипп», «Просто Аполлон», «Ух ты! Мать моя как горячо», «Ваше Величество! Уже и не думала, что такое будет», «С ума сойти, какой стройный и шикарный», «Вот это секс! Зачем так горячо?», – писали они.

Нашлись и те, кто посчитали снимки не совсем уместными. Однако на критику артист давно не обращает внимания. Некоторые же до сих пор не могут отойти от премии «Муз-ТВ», на которой Филипп Бедросович весело проводил время с Давидом Манукяном.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх