На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Королева в ужасе от психического состояния принца Гарри

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Королева в ужасе от психического состояния принца Гарри

По мнению королевского биографа, во дворце стараются оберегать принца Гарри от негативной информации.

Анджела Левин в своем твиттер-аккаунте заявила, что королевская семья обеспокоена психическим здоровьем герцога Сассекского. Они полагают, если захлопнуть перед лицом сбежавшего в Америку принца дверь, то последствия могут быть катастрофическими.

Возможно, именно поэтому Елизавета II решила не забирать у внука титул после того, как он сложил с себя обязанности члена королевской семьи. Скорее всего, по той же причине родственники не спешат разрывать с принцем Гарри отношения, несмотря на провокационные заявления, которые исходят от него и Меган Маркл.

Стоит отметить, что не так давно герцог Сассекский признался, что в свое время злоупотреблял алкоголем и страдал от панических атак. А его супруга заявила в беседе с Опрой Уинфри, что часто задумывалась о самоубийстве, когда жила во дворце.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что у принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь. Девочку назвали Лилибет Диана – в честь Елизаветы II и матери герцога. При этом о появлении малышки на свет сообщили в воскресенье, хотя роды состоялись в пятницу.

Подобную скрытность осудили поклонники пары. Многие отметили, что волновались за герцогиню, так как в прошлом году она призналась, что пережила выкидыш. Народ мечтал узнать об удачных родах как можно скорее.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх