На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Успели перепугаться близкие»: тяжелобольной Борисов впервые вышел на связь после госпитализации

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Успели перепугаться близкие": тяжелобольной Борисов впервые вышел на связь после госпитализации

Сегодня появилась информация о том, что у ведущего «Первого канала» обнаружили коронавирус. Теперь ситуацию прокомментировал он сам.

Ранее сообщалось, что несколько дней Дмитрий Борисов лечился дома. Однако легче ему не становилось, в связи с чем врачи приняли решение о госпитализации. Отмечалось, что у знаменитости якобы имеются диагностированные хронические заболевания, из-за которых за самочувствием приходилось следить особенно тщательно.

Журналист опубликовал пост. Он написал, что причин для волнения у поклонников нет, так как у него все в порядке. Информацию о заражении коронавирусом он подтвердил. Однако ведущего возмутили многочисленные издания, распространяющие сведения от якобы проверенного источника. «Жаль, что успели перепугаться близкие», – сообщил он.

Дмитрий Борисов подчеркнул, что в реальности все совсем не так страшно, но телефон ему просто оборвали. Из всех заявленных симптомов злосчастного вируса у него наблюдается только температура. В больницу он отправился, чтобы сделать КТ. После обследования оказалось, что легкие звезды в порядке, имеется лишь «небольшой след».

Ведущий поблагодарил каждого, кто оставил теплые слова и искренне волновался за его состояние. Он попросил подписчиков следить за эфирами. В комментариях поклонники пожелали Дмитрию здоровья и всего самого доброго.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх