На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Миронова заткнула выскочку Бузову за роль во МХАТ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дочь Миронова заткнула выскочку Бузову за роль во МХАТ

Дочь Андрея Миронова Мария Голубкина с юмором отнеслась к тому, что Ольга Бузова выйдет на сцену МХАТ имени Горького.

Новость о том, что выпускница шоу «Дом-2» Ольга Бузова станет актрисой прославленного театра МХАТ имени Горького, вызвала эффект разорвавшейся бомбы в информационном поле. Да не просто станет актрисой, а сыграет в спектакле о жизни Иосифа Сталина!

Театральные критики ломали голову – а может это стало уже нормой, и Бузова просто феномен нашего времени? Многие сочли позором такой шаг и заявили, что театральная среда после такой выходки изживет сама себя. Но нашлись и те, кто уверен – Бузова приведет за собой в театр миллионы.

Так или иначе, Ольга Бузова уже вовсю репетирует «Чудесного грузина» и «пилит сторис» со сцены МХАТ. Тем временем актеры неоднозначно относятся к новоиспеченной коллеге.

Актриса Мария Голубкина, дочь Андрея Миронова, с юмором отнеслась к новости о роли Ольги Бузовой в прославленном театре. Голубкина опубликовала в своем «Инстаграм» черно-белую картинку, на которой изображены Станиславский и Немирович-Данченко, а рядом с ними Бузова. Подписчики артистки оценили мем.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что художественный руководитель МХАТ имени Горького объяснил выбор в пользу Ольги Бузовой на роль Беллы Шанталь в спектакле об Иосифе Сталине.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх