На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Еле передвигался и говорил: вышедший в свет Зайцев ужаснул народ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Еле передвигался и говорил: вышедший в свет Зайцев ужаснул народ

Каждое появление Вячеслава Зайцева в свете вызывает споры. На этот раз не обошлось без скандала.

Поклонники беспокоятся, зачем тяжелобольного прославленного кутюрье Вячеслава Зайцева таскают по светским мероприятиям. Ведь страдающий неизлечимой болезнью Паркинсона человек должен находиться в покое.

На этот раз Зайцева привезли в музей «Собрание» на презентацию его книги «Провидение». 83-летний кутюрье ужаснул народ своим видом. Он вышел в свет в очень плохом состоянии — еле передвигался и говорил. Стоит отметить, что Зайцев уже много лет страдает от неизлечимого недуга, и лучше ему не становится.

Гости презентации помогали ему спуститься по лестнице и сесть на диван. Директор компании Keune Наталья Антипова предложила ему вместе с ней прочитать стихотворение, но ничего не вышло.

«Книга, которую мы сегодня представляем — это не книга о великом дизайнере, а о художнике, освещенном Богом и светом…» – сказала Антипова.

В списке гостей мероприятия были многие известные личности, среди которых Валентин Юдашкин и Игорь Гуляев. Друзья кутюрье отметили, что недавний скандал с тем, что Дом моды Вячеслава Зайцева распродают по частям, просто возмутителен. Гуляев отметил, что этими вопросами должен заниматься не творческий человек, к тому же больной, а другие люди, которые, по всей видимости, в этом не заинтересованы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх