На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Давайте остановим демонов»: муж вступился за оплеванную Макееву

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Давайте остановим демонов": муж вступился за оплеванную Макееву

Уже несколько месяцев не утихает скандал вокруг любовной истории Анастасии Макеевой и Романа Малькова, который ушел от жены с четырьмя детьми к актрисе. Даже после того, как влюбленные поженились, на теледиву не перестает литься море грязи. Бизнесмен решил защитить избранницу.

Бывшая супруга предпринимателя Светлана Малькова атакует разлучницу и ставит палки в колеса супругам. Она обвиняет Анастасию Макееву во всех тяжких, а с Романа Малькова требует положенные на детей алименты.

Артистка с мужем в долгу не остаются и тоже всячески разносят Светлану Малькову. Теперь бизнесмен собирает в своем инстаграм-аккаунте подписи под петицией в защиту новый жены от экс-избранницы. Призыв к фолловерам он опубликовал в сторис.

«Давайте остановим демонов», – написал мужчина. Также он предположил, что письмо в Минкульт поможет сделать мир чище и оградить Анастасию Макееву от нападок Светланы Мальковой.

Напомним, Анастасия Макеева расписалась с возлюбленным 7 мая этого года. Этот брак стал для нее четвертым. Телеведущая заявила, что после развода экс-супруга Романа Малькова вышла на тропу войны.

Женщина приехала в Россию из Словении и посетила несколько телешоу, где рассказала свою историю. Участвовала в них и Анастасия Макеева. В одной из программ актриса и бывшая жена ее избранника даже подрались.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх