На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Страшно»: Домогаров оказался на волосок от смерти

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Страшно": Домогаров оказался на волосок от смерти

Александр Домогаров рассказал о случае, когда подвергся реальной опасности. Это произошло на съемках.

Артист едва не распрощался с жизнью. Инцидент случился, когда снимался фильм, где он сыграл роль казацкого атамана.

Александр Домогаров поведал, что чуть не погиб ночью на полигоне. По его словам, вокруг были взрывы и пальба. По сюжету, после битвы раненых увозили с поля в люльке. Верхом ехал всадник и вел еще двух коней, между которыми она находилась.

Актер вспомнил судьбоносный момент: внезапно повод оторвался, а он остался в люльке. Неуправляемые лошади на большой скорости возили его по всему полигону. Александр Домогаров признался, что едва остался жив.

Можно предположить, что актер говорил о картине «Огнем и мечом”. Откровениями артист поделился с детьми и подростками на фестивале «Алые паруса Артека». Звезда театра и кино представила ребятам фильм «Пальма», режиссером которого стал его сын.

Как писали «Дни.ру», артист вспомнил свои прекрасные поездки в детские лагеря и отметил, что сейчас наступило совсем другое время. А недавно Александр Домогаров поведал о том, какую роль мечтает сыграть. По словам актера, он уже приготовил сценарий для фильма.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх