На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Тяжело говорить: помощник сообщил о состоянии госпитализированного Антонова

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тяжело говорить: помощник сообщил о состоянии госпитализированного Антонова

76-летний певец Юрий Антонов был экстренно госпитализирован. Помощник рассказал о его состоянии.

На странице Юрия Антонова появилась информация о том, что он перенес серьезную операцию по замене искусственного сустава. На видео артист появился в инвалидной коляске в маске. Он выглядел обессилевшим и с трудом говорил.

Вслед за ним на кадрах шел медработник и женщина, которая несла в руках костыли. Скорее всего, Юрию Антонову придется передвигаться какое-то время с помощью этих приспособлений.

Помощник артиста рассказал, что сейчас Юрий Антонов чувствует себя хорошо. Он по прежнему находится в Австрии. Медики пока не делают прогнозов.

«Врачи ничего не говорят. Врачи говорят, что все, операцию сделали хорошо. Соединили тот же сустав, который поставили в России», – рассказал представитель Антонова.

Также он добавил, что сам Юрий Антонов пока не может комментировать свое состояние, ему тяжело говорить. Сама операция длилась больше двух часов и была очень болезненной и тяжелой.

https://www.instagram.com/p/CRmIALGqT4d/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ранее 22 июля стало известно, что советский и российский музыкальный исполнитель Юрий Антонов госпитализирован, ему сделали операцию. Народный артист России известен поклонникам по таким хитам, как «Я вспоминаю», «Море», «Крыша дома твоего», «Поверь в мечту», «От печали до радости».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх