На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Разлагают молодежь»: Названного уродом Моргенштерна пнула Виктория Боня

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Оскверненному артисту нашли применение. Виктория Боня заявила о преимуществе Моргенштерна.

Скандально известный рэпер нашел защитницу в лице звезды шоу «Дом-2». Виктория Боня встала грудью за оскорбленного артиста и пнула его делать добрые дела. По ее словам, Моргенштерн не виноват в том, что дети растут бескультурными и невоспитанными. «Мы можем обвинять Алишера в том, что он пишет песни, которые разлагают молодежь. Мы можем искать крайних где угодно, но только не в корне настоящей проблемы», — выразилась Виктория Боня.

Все началось с того, что член Общественной палаты Екатерина Мизулина крайне негативно высказалась о Моргенштерне. Согласно ее позиции, трагедии со стрельбой в учебных заведениях происходят из-за рэпера и тех, кто на него похож. Женщина назвала артиста и ему подобных уродами.

А вот Виктория Боня уверена в обратном — песни не играют особой роли в том, что молодежь деградирует. Она считает, что детям должны прививаться правильные ценности и воззрения, а также им нужно уделять больше внимания, любви и заботы.

В своей речи знаменитость буквально пнула Моргенштерна делать добрые дела. Виктория Боня заявила, что артисту надо рассказывать детям об истории своего карьерного успеха и помогать им раскрывать свой потенциал. «Нужно привлекать к воспитанию молодежи людей, которые их вдохновляют», — выразилась теледива.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх