На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкова перепутала имя единственной дочери: Вот это мамаша

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сегодня наследница Анастасии Волочковой Ариадна празднует день рождения – девочке исполнилось 16 лет.

Эпатажная балерина поспешила с самого утра публично поздравить единственную дочь и разместила в своем инстаграм-аккаунте снимок, на котором была запечатлена сама танцовщица в церкви и со свечей в руках. Анастасия Волочкова написала на фото:

«С днем рождения мой ангел, Адриана».

Как сообщила «ЭГ», пользователи быстро заметили ошибку и посочувствовали девушке, мать которой путает ее имя. Люди стали оставлять язвительные комментарии.

«Вот это мамаша!» – написал кто-то из фолловеров.

Тогда Анастасия Волочкова удалила свой пост с досадной ошибкой, а позже разместила целую подборку фотографий с Ариадной. Балерина призналась, что этот день очень важен для нее, как для матери. Женщина отметила, что ее наследница наделена многочисленными талантами и она сама очень гордится дочерью.

Напомним, девочку балерина родила в союзе с бизнесменом Игорем Вдовиным. Пара распалась уже через год после рождения ребенка. Артистка растила дочь самостоятельно. А не так давно девочка решила перебраться жить к отцу. Волочкова надеялась, что Ариадна еще вернется, но пока этого так и не случилось, вероятно, в отцовском гнезде ей понравилось больше.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что люди кинулись в церковь из-за раздавленной Анастасии Волочковой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх