На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Казанова шокировала откровениями о бурной молодости

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Казанова шокировала откровениями о бурной молодости

Сейчас Сати Казанова занимается духовным развитием, однако, в молодости позволяла себе многое.

Артистка часто рассказывает подписчикам о своих открытиях в духовных практиках. Недавно певица поразмышляла на тему женственности и сексуальности на странице в социальных сетях.

Сати Казанова призналась, что в юности нередко принимала участие в откровенных фотосессия, за что получала хвалебные отзывы. По словам звезды, ей нравилось быть в центре внимания и получать награды за свою сексуальность.

При этом сейчас певица не позволяет себе такого. Она углубилась в эмоциональное и умственное развитие, поэтому голые фотографии ее больше не интересуют. Последние страстные снимки, по словам Казановой, были сделаны около 15-ти лет назад. При этом о бурной молодости артистка вспоминает с улыбкой и нисколько не жалеет о содеянном.

«Сейчас я вижу, как было важно прожить тот период. Я совсем не осуждаю ту шальную, озорную, страстную девчонку. Безгранично благодарна, что родители не осуждали и дали пройти этот опыт», – поделилась Сати Казанова.

https://www.instagram.com/p/CP_GW-XnxY3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Также звезда отметила, что благодаря духовным практикам она научилась воспринимать женственность и сексуальность и управлять этими достоинствами:

«Верю, что своей сексуальной энергией я научилась управлять».

Напомним, что недавно певица рассказала о своем детстве. Сати Казанова рассказала, что изначально родители назвали ее Сатаней. Инициатором стал отец, хотя другие дети в семье носили вполне привычные всем имена. После переезда в столицу девушка поняла, что такое имя вызывает дерзкую критику и волну негодования. Для покорения шоу-бизнеса певица приняла решение сменить имя на Сати.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх