На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Лечит любые раны»: Усыпанная деньгами Самойлова закрыла глаза на измены

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Лечит любые раны": Усыпанная деньгами Самойлова закрыла глаза на измены

Появились новости об отношениях рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой. Пара сумела сохранить брак вопреки горьким обстоятельствам.

В разгар пандемии Джиган и Оксана Самойлова были на волоске от развода. После того, как в звездной семье появился четвертый ребенок, рэпер пустился во все тяжкие — перестал контролировать поведение, использовал нецензурную брань в присутствии детей, выпивал в прямом эфире «Инстаграм», а потом и вовсе угодил в в элитную клинику для зависимых от алкоголя и наркотиков.

Вскоре Оксана Самойлова решила поставить точку в браке с неадекватным мужем, заявив, что устала от бесконечных измен. «Все десять лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему», — заявляла брюнетка о Джигане.

https://www.instagram.com/p/CPkl8n2Biwe/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Тем не менее звездные супруги нашли компромисс и остались вместе. Рэпер не пожалел денег на роскошную жизнь своей избранницы. Оксана Самойлова спускает гигантские суммы на медицинские и косметические процедуры, личный комфорт и заграничный отдых. Этой весной неверный муж подарил ей Rolls-Royce Ghost за 35 миллионов рублей.

Недавно Оксана Самойлова и Джиган приняли участие в романтической фотосессии на крыше. Звездная брюнетка поделилась с подписчиками кадрами и написала текст о том, как трансформировались их отношения с мужем за полтора года. «Не хочу выворачивать душу наизнанку, я к этому не готова пока. Просто скажу, что время лечит любые раны», — выразилась натерпевшаяся измен женщина.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх