На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Запевшую в стиле Бузовой Решетову пнули за путь к успеху

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Запевшую в стиле Бузовой Решетову пнули за путь к успеху

Анастасия Решетова начала вокальную карьеру. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати не произвела впечатления на звезду «Дома-2».

Анастасия Решетова воспользовалась шансом оставаться у россиян на слуху после расставания с Тимати. Когда рэпер обзавелся новой пассией на «Холостяке», модель начала уходить тень, но мириться с этим не стала. Звездная брюнетка записала ролик «Мой монолог» об отношениях с артистом и задумала покорять музыкальные чарты, выпустив песню «Без него». Женщина выбрала амплуа сильной женщины, потерпевшей болезненную неудачу на любовном фронте, подобно Ольге Бузовой.

О том, насколько удачен путь, по которому пошла Анастасия Решетова, высказался воспитанник «Дома-2» Рустам Солнцев. Мужчина считает, что между экс-возлюбленной Тимати и Бузовой нельзя провести параллель, поэтому Анастасия не сможет добиться успеха в качестве певицы. «У Решетовой это вообще не покатит. Становление Ольги происходило на глазах у всей страны, становление Решетовой происходило по каким-то кроватям», — выразилась звезда скандальной телестройки.

https://www.instagram.com/p/CP7o4uQBmWE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, Тимати подарил кольцо на шоу «Холостяк» Екатерине Сафаровой. Злопыхатели поговаривают, что артист связан с молодой избранницей контрактными отношениями, которые не имеют к настоящей любви никакого отношения. Многие продолжают спорить, кто больше подходит рэперу: победительница «Холостяка» или все же Анастасия Решетова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх