На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Появившаяся в странном виде Бритни Спирс напугала народ: Интересно, она вообще жива?

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Появившаяся в странном виде Бритни Спирс напугала народ: Интересно, она вообще жива?

Бритни Спирс поделилась странными снимками, которые напугали поклонников.

В личном блоге артистка выложила фотографии, на которых запечатлено, как она танцует, облачившись в комбинезон со змеиным принтом. На смазанных кадрах певица извивается, выделывая необычные движения руками и ногами.

В посте Бритни Спирс рассказала, что как-то раз ей пришлось выступать на сцене с настоящей змеей. Затем, по словам артистки, спустя двадцать лет она сама и превратилась в рептилию. «Будьте осторожны и берегитесь!» – заявила звезда.

Правда, поклонников насторожило странное послание Бритни Спирс. Они уже не первый месяц пытаются понять, все ли действительно хорошо с артисткой, которая то и дело публикует сомнительные видео и фото.

«Интересно, она вообще жива?», «С тобой все ок?», «Это знак?», «Это писала не Бритни!», «С тобой точно все в порядке?», «Надеюсь, кто-нибудь избавится от змей вокруг тебя», «Бритни бы так не написала», – отметили в комментариях.

Напомним, Бритни Спирс находится под опекой отца. Звезда не может самостоятельно распоряжаться имуществом и даже принимать решение о замужестве. По словам родителя, у артистки тяжелое заболевание – деменция. Активистка Меган Рэдфорд, которая борется за свободу Бритни Спирс, считает, что у звезды нулевых нет никаких проблем со здоровьем. По мнению защитницы, отец артистки просто мошенник.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх