На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Помощник Киркорова взорвался из-за гей-скандала: Филипп отношения к этому не имеет!

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Помощник Киркорова взорвался из-за гей-скандала: Филипп отношения к этому не имеет!

Директор Филиппа Киркорова прокомментировал новость о том, что Роскомнадзор проверит трансляцию премии МУЗ-ТВ на предмет гей-пропаганды.

4 июня в московском Дворце спорта «Мегаспорт» состоялась музыкальная церемония «Премия Муз-ТВ 20/21. Начало света». Ведущими стали были Ксения Собчак, Александр Ревва, Анастасия Ивлеева и Дмитрий Нагиев.

Не прошло незамеченным триумфальное появление на красной ковровой дорожке певца Филиппа Киркорова и его молодого спутника Давида Манукяна. Музыканты приехали на церемонию на белом свадебном лимузине под песню Киркорова «Единственная моя!».

После того, как мероприятие закончилось и его трансляцию выложили в Сеть, Роскомнадзор заинтересовался материалом на предмет гей-пропаганды. В пресс-службе надзорного ведомства отметили, что примут меры реагирования в случае выявления нарушений закона, пишет Life.

Журналисты обратились за комментарием к директору Филиппа Киркорова Геннадию Рыбаку. Менеджер артиста назвал новость бредом и выдумкой и резко отреагировал на тему. Он заявил, что Киркоров не имеет отношения в принципе к такой теме.

«Пускай проверяют. Филипп никакого отношения к этому не имеет!» – выпалил Рыбак.

Напомним, что согласно Конституции РФ, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и позиционирование их как привлекательных карается по закону.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх