На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«В районе таза надо было не так делать»: Волочкову осудили за яркий наряд

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"В районе таза надо было не так делать": Волочкову осудили за яркий наряд

Сегодня Анастасия Волочкова опубликовала снимок в необычном образе, за что получила массу негативных комментариев.

Балерина продемонстрировала очередной подарок – обтягивающий ярко-желтый комбинезон с поясом и глубоким вырезом на груди. Фотография сделана на фоне интерьера роскошного дома звезды.

В подписи к фотографии Анастасия Волочкова прорекламировала дизайнера наряда и по совместительству свою близкую подругу Антику Керимову.

Также балерина попросила подписчиков поделиться мнением о костюме в комментариях. Поклонники достаточно негативно отреагировали на выбор Волочковой. Многие осудили ее за излишнюю яркость не по годам, безвкусицу и самовлюбленность.

«Почему такой культ личности себя?», «Найдите уже себе нормального стилиста, есть же возможность и деньги», «Ой, какая же это все «фигня», твои наряды», «В районе таза надо было не так делать. Очень сомнительный дизайнер», – яростно написали фолловеры.

https://www.instagram.com/p/CPdDbGRpZ6P/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Однако нашлись и те, кому понравился образ Анастасии Волочковой. Подписчики похвалили балерину за шикарную фигуру и подходящий ее типажу наряд, а также защитили ее от злостных хейтеров.

«Вам очень идет этот цвет и фасон», «Красивая стройная женщина», «Реально красивое фото и костюм», «Хватит чморить женщину, ее право жить никто не отменял», – заявили поклонники.

Напомним, что недавно аудитория Волочковой осудила ее за неоднозначное высказывание. После спектакля уставшая балерина уделила внимание зрителям и каждому дала автограф, о чем немедленно сообщила в социальных сетях, а также пожаловалась на усталость. Фолловеры обвинили звезду самовлюбленности, ведь многие люди занимаются гораздо более тяжелыми физически и морально профессиями.

https://www.instagram.com/p/BpmNct9nLNA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх