На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Воссоединились? Прилучный и Муцениеце вместе появились перед камерами

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Воссоединились? Прилучный и Муцениеце вместе появились перед камерами

На днях в социальных сетях появился совместный снимок экс-супругов Агаты Муцениеце и Павла Прилучного с детьми.

После скандального разрыва отношений бывшие влюбленные публично не посещали светских мероприятий. Недавно, спустя длительное молчание, Муцениеце и Прилучный появились на общем снимке с сыном Тимофеем и дочерью Мией.

Дети актерской пары посещают престижные образовательные учреждения. Тимофей учится в частной школе «Leaders International School», а Мия посещает детский сад при ней. В честь окончания учебного года директор заведения опубликовала совместную фотографию со звездными родителями и их чадами. Несмотря на бурный развод, страсти поутихли, и пара выглядет счастливо.

Многие поклонники семьи увидели в снимке надежду на воссоединение актеров. По их словам, Муцениеце и Прилучный – красивая пара, которая непременно должна быть вместе. Однако никаких официальных комментариев по этому поводу экс-супруги не дали.

https://www.instagram.com/p/CO9wv6ADmM4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Отметим, что сейчас Павел Прилучный встречается с актрисой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Об их романе давно ходили слухи в сети, а в прошлом году эту информацию подтвердил сам актер. Агата Муцениеце, в свою очередь, предпочитает молчать о подробностях личной жизни.

Напомним, что Муцениеце и Прилучный познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». Их брак продлился 10 лет, в котором у супругов родились дети Тимофей и Мия. В прошлом году пара рассталась.

https://www.instagram.com/p/CK1ayQ2jfHf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх