На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Узнавшая о внебрачном сыне Абдулова Проклова сделала сенсационное заявление

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Узнавшая о внебрачном сыне Абдулова Проклова сделала сенсационное заявление

Актриса Елена Проклова не перестает шокировать публику.

После того, как Елена Проклова рассказала, как в 15 лет ее домогался известный актер, она стала чаще появляться на телевидении. Например, недавно артистка приняла участие в съемках ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», очередной выпуск которого был посвящен актеру Александру Абдулову.

В студии появился 47-летний музыкант из Санкт-Петербурга Сергей Шипотько. Он заявил, что является внебрачным сыном Абдулова. О том, что он рожден от народного артиста, мужчина узнал незадолго до смерти матери.

Выслушав историю Шипотько, Проклова решила рассказать, о чем однажды ей поведал знаменитый артист. «Саша говорил о том, что у него не может быть детей», – заявила Елена. Андрей Малахов скептически отнесся к этой информации. Он напомнил, что в 2007 году у актера родилась дочь Евгения.

Ранее «Дни.ру» подробнее писали о предполагаемом сыне Александра Абдулова. Сергей Шипотько раскрыл Андрею Малахову подробности романа своей матери с актером. Родительница рассказала музыканту, что в то время актер не собирался обременять себя семьей.

Напомним, Александр Абдулов скончался в январе 2008 года. За несколько месяцев до смерти актеру диагностировали четвертую стадию рака легкого. По мнению врачей, злокачественное новообразование у артиста возникло из-за многолетнего курения.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх