На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Лицом в асфальт: появилось видео задержания Ивлеевой с мужем

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лицом в асфальт: появилось видео задержания Ивлеевой с мужем

Анастасию Ивлееву и рэпера Элджея вновь остановили сотрудники ДПС. Пара возвращалась с премии МУЗ-ТВ.

Теледива поделилась видео и фото инцидента в своем инстаграм-аккаунте. Ведущая поведала, что их с супругом опять задержали сотрудники ДПС.

Анастасия Ивлеева разместила короткий ролик, в котором они с мужем лежат на асфальте между автомобилями патруля. Позже звезда продемонстрировала, как проходит медицинское освидетельствование. Она рассказала, что ей надо выпить больше воды, чтобы «пописать в баночку».

Знаменитостей задержали после того, как они уехали с премии МУЗ-ТВ. Интересно, что к «Мегаспорту», где проходило мероприятие, ведущая подъехала на эвакуаторе, поиронизировав таким образом над своим недавним задержанием ДПС.

Поклонники поддержали звезд. «Вы лучшие», – написал один из фолловеров. Также они порадовались за пару после слухов о намечающемся разводе супругов. Подписчики пришли к выводу, что на самом деле у Ивлеевой и Элджея все хорошо.

Напомним, что Анастасия Ивлеева и рэпер Элджей уже были остановлены сотрудниками ДПС в конце прошлого месяца. Певец и его жена следовали в их загородный дом московского ночного клуба.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх