На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Билан появился на публике с эффектной красоткой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Билан появился на публике с эффектной красоткой

«Ночной хулиган» появился на премии канала «МУЗ ТВ» в сопровождении эффектной женщины. Дима Билан предстал на публике во всей красе.

Номинанты на премию «МУЗ ТВ» отличились креативностью, когда решали, как будут выглядеть на церемонии. Публика увидела Ольгу Бузову в золотой клетке в образе птицы Феникса, а Филипп Киркоров и Давид Манукян вышли в свет с толпой оголенных мужчин. Более скромно на мероприятии выглядел Дима Билан, который пригласил на торжество Екатерину Давыдову — модель из клипа на песню «Она моя».

Неудивительно, что за время съемок видео к музыкальной композиции певец сблизился с женщиной. Во время совместной работы Дима Билан и Екатерина Давыдова показывали настоящую страсть, демонстрируя на камеру ласки в откровенных сценах. На премии «МУЗ ТВ» артист и его спутница общались в дружеской манере, не позволяя себе выглядеть романтической парой перед объективами папарацци.

https://www.instagram.com/p/CPmBkhMteVy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Дима Билан удачно нарядился для визита на торжественную церемонию. Певец выбрал темно-желтый костюм оригинального кроя и солнцезащитные очки. Екатерина Давыдова тоже блеснула роскошным внешним видом. Очаровательная брюнетка вышла в свет в ярко-оранжевом платье с глубоким декольте.

На премии «МУЗ ТВ» Дима Билан победил как «Артист 25-летия». А в номинации «Лучший исполнитель» он уступил Александру Ревве, который поет под псевдонимом Артур Пирожков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх