На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бледанс пошла вразнос на девичнике Макеевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бледанс пошла вразнос на девичнике Макеевой

Девичник перед свадьбой Анастасии Макеевой был насыщенным. Эвелина Бледанс повеселилась с полной отдачей.

Церемония бракосочетания актрисы Анастасии Макеевой и строителя Романа Малькова состоялась в Крыму 29 мая. Накануне торжества невеста устроила для подруг зажигательную вечеринку — традиционный девичник. В число участниц мероприятия вошла 52-летняя Эвелина Бледанс. Телеведущая рассказала о том, как прошла женская тусовка и поделилась ее пикантными деталями.

По словам звезды экрана, Анастасия Макеева и Роман Мальков основательно подготовились к венчанию в храме. Будучи невестой, актриса отказалась от алкоголя, постилась и сделала паузу в интимной жизни. В связи с этим отвязные забавы на девичнике были не для нее, а для подружек. Хотя вечеринка и была скромной, женщинам удалось развлечься разными способами.

«Напились только мы, подружки. Мы плавали в джакузи, парились в бане, мерились сиськами», — объявила в интервью Эвелина Бледанс. По словам теледивы, ничего сверхъестественного на вечеринке Анастасии Макеевой не произошло. «Все как обычно», — выразилась знаменитость.

https://www.instagram.com/p/CPpeOu7rlpz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Как писали «Дни.ру», Эвелина Бледанс подарила Анастасии Макеевой большое вязаное яйцо в виде кресла для отдыха в саду. По мнению ведущей, этот свадебный презент позволит артистке лучше расслабляться на выходных.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх