На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Вскрылись детали состояния тяжелобольного победителя «Голоса»: Сложно, непрогнозируемо и долго

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В 2016 году юный певец Данил Плужников покорил всех членов жюри шоу «Голос. Дети-3», а также сердца миллионов зрителей. Молодой человек пел настолько мощно, что доводил самых взрослых и требовательных до слез.

При этом достаточно быстро всем стал известен тот факт, что молодой человек страдает редким генетическим заболеванием – псевдоахондроплазией, при котором происходит деформация суставов, а также нарушение естественного роста костей. Несмотря на тяжелый недуг, мальчик с большими глазами сумел дойти до финала и не только покорить всех на площадке, но даже стать победителем шоу «Голос».

К несчастью, в реальной жизни болезнь все-таки накладывает свой отпечаток. Молодой человек не может спокойно жить, развиваться и продолжать работу. В последнем интервью мама мальчика сообщила, что они дождались квоты и сделали необходимую операцию. Это не первое хирургическое вмешательство в жизни ребенка.

Родительница победителя шоу «Голос» сообщила, что они вернулись домой. Операция оказалась уже третьей с прошлой осени. Сейчас Данилу Плужникову установили специальный аппарат, который работает на «исправление искривлений конечностей». Пока они надеятся на положительный результат. «Сложно, непрогнозируемо и долго», – призналась женщина.

Мать знаменитого мальчика пожаловалась, что сейчас его зовут лишь на программы о людях с ограниченными возможностями здоровья. При этом говорить об этом постоянно Данил не хочет, ему важно развиваться в музыкальной сфере.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх