На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Глюкоза показала интим с любимым: Сколько можно трясти телесами?

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Глюкоза нежно поздравила супруга с днем рождения и показала нежные фото с ним.

15 лет назад российская певица Наталья Ионова, более известная как Глюк’оZа, вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова. Несмотря на нередкие слухи о размолвке, пара является одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

25 января муж Глюкозы отмечает день рождения, ему исполняется 49 лет. В своем «Инстаграм» артистка нежно поздравила любимого и написала, что он для нее как два крыла. Глюкоза поблагодарила мужа за двух замечательных дочек и время, проведенное вместе. Певица опубликовала серию фото, на которых она вместе с Чистяковым дурачится и смеется как дитя.

Бизнесмен предстал на снимках седовласым подтянутым красавцем в отличной физической форме. На одном из фото он занимался с Глюкозой в паре йогой. На других фото у него был оголен торс, на котором прослеживались кубики подтянутого пресса. Снимки оказались очень интимными, было заметно, что между супругами любовь и невероятная близость.

«Спасибо, что ты есть в моей жизни… Спасибо за твою поддержку и сильное плечо рядом», – написала артистка.

Поклонники присоединились к поздравлениям Глюкозы. Но некоторые, которые постоянно ее критикуют, оставили негативные комментарии в своем стиле.

«Уже дочь взрослая, сколько можно трясти телесами?»; «Задолбала уже жопой отсвечивать», – написали фолловеры.

Напомним, Александр Чистяков родился 25 января 1973 года в Ленинграде. Он российский бизнесмен, владелец девелоперской компании Hermitage Construction & Management Group.

https://www.instagram.com/p/COmv9CjFvTA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх