На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Давно пора»: Виторган отдал малолетнюю дочь на попечение чужих людей

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Давно пора": Виторган отдал малолетнюю дочь на попечение чужих людей

Ирина и Эммануил Виторган поделились радостным событием из жизни трехлетней дочери.

В личном блоге супруга актера рассказала, что в их семье знаменательный день – они ведут Этель первый раз в садик. «Ведем нашу старшую знакомиться», – написала счастливая мать. Ирина опубликовала фотографию, на которой они вместе Эммануилом Виторганом держат дочек за руки. Малышки щурятся на солнце и с улыбкой смотрят в кадр.

Правда, подписчики неоднозначно отреагировали на новость о том, что звездные родители решили отдать малышку на попечение чужих людей, пускай и всего на несколько часов в день. Некоторые посчитали, что Этель уже давно пора социализироваться, другие же, наоборот, выразили надежду, что девочке понравится играть с другими детьми.

«Давно пора (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Какое у вас важное событие», «Девочке нужно развитие– говорит то очень плохо для своего возраста! Пусть работают специалисты в саду!», «Няню так и не нашли?», «Интересного знакомства с детским садом! Пусть Этель там понравится!» – написали в комментариях.

Напомним, не так давно Ирина Виторган пожаловалась на то, что под ее постами народ часто ведет себя нетактично. Например, супруга актера поинтересовалась, что детки других родителей умеют делать в три года. Вместо рассказал блогер получила массу неприятных сообщений, в которых сравнивали ее старшую дочь с другими малышами, причем не в пользу девочки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх