На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Куда пропали брови: Брежнева показала себя без фильтров и макияжа

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В мире продолжает набирать обороты тренд на естественность: многие звезды не стесняются демонстрировать свою натуральную красоту, и Вера Брежнева оказалась в их числе.

39-летняя популярная российская певица порадовала поклонников новым снимком: артистка запечатлела себя во время поездки в автомобиле без макияжа. Даже фильтр выбрала естественный, сфотографировавшись в ярких лучах солнца. И, кстати, неслучайно: Брежнева обрадовалась, что сумела поймать такое редкое в зимний период солнце и предположила, что оно, как и многие люди, ждет наступления весны.

Из-за яркого света на лице жены Константина Меладзе едва видно брови, что неудивительно, ведь певица – блондинка. Звезда предстала на фотографии без накрашенных глаз, а есть ли на ее губах помада, поклонники не узнают – нижняя часть лица прикрыта защитной маской. Отсутсвие укладки также не остановило экс-солистку «ВИА Гры» поделиться солнечным снимком. В любом случае, в свои 39 лет звезда, как обычно, выглядит прекрасно.

Кстати, Вера Брежнева уже не в первый раз радует подписчиков естественными фотографиями. Недавно певица опубликовала снимок с Мальдивских островов: на нем звезда предстала без макияжа, со слегка растрёпанными волосами, в купальнике и накидке. Образ любимой артистки восхитил фанатов, они даже прозвали её «Солнечной Верочкой».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх