На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это врожденное»: Затравленная Бузова разрыдалась из-за изъяна в теле

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Светская львица страдает от комплексов. Ольга Бузова чувствует свою ущербность.

Поющая телеведущая ни дня не проводит без ухода за собой. Ольга Бузова трепетно ухаживает за кожей, ложится под капельницы с витаминами, делает маски, занимается спортом, а на ночь не кушает вредные продукты. Несмотря на массу потраченных усилий и денежных средств, артистка не чувствует себя потрясающе красивой. Ольга Бузова мучается из-за недостатка, за который ее не раз критиковали и травили в соцсетях.

Поп-дива открыто заявила о том, что комплексует из-за изъяна в теле. «Всегда мне говорили, что у меня слоновьи ноги», — выразилась светская львица. По словам 35-летней телеведущей, ее колени слишком широкие. Физическая особенность много лет не устраивает знаменитость, но ничего поделать она не может. «Это врожденное», — уточнила певица.

Особенно много злых высказываний по поводу ног Ольга Бузова получала в 21 год, когда поправилась на десять килограммов после отказа от курения. Звезда призналась, что негативные комментарии публики постоянно доводили ее до слез. Поначалу артистку мучили переживания, а потом она взяла себя в руки и начала усиленно работать над фигурой.

Напомним, поющая телеведущая рассекретила имя будущей дочери. Ольга Бузова давно мечтала о детях, а теперь активно готовится стать матерью. Помимо этого, артистка высказалась о беременности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх