На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Новая работа: Собчак доверили здоровье миллионов после смертельного ДТП

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

На телеканале «Суббота!» скоро будет выходить шоу с Ксенией Собчак.

Передача называется «Осторожно, здоровье!». Шоу посвящено тому, какие процедуры красоты и оздоровления безопасны, а какие могут нанести вред.

В программе свои мнения выскажут эксперты от медицины и бьюти-индустрии. Точная дата премьеры нового проекта пока не сообщается. Отметим, что у Ксении Собчак есть собственное ютуб-шоу «Осторожно, Собчак!». Теперь у нее появилась новая работа.

Напомним, в этом месяце звездная блондинка угодила в громкий скандал. Журналистка попала в аварию на трассе в Сочи. Mercedes, в котором она ехала, врезался на встречной полосе в другую иномарку, пассажирка которой скончалась от полученных травм. Еще двоих человек доставили в больницу.

Ксения Собчак быстро покинула место трагедии, чтобы улететь домой. Позже она сообщила, что получила многочисленные травмы и сотрясение мозга. Водитель знаменитости признал свою вину в ДТП. Теперь мужчина предстанет перед судом.

Из-за своих действий Ксения Собчак подверглась общественной критике. По заверению психолога, теледива находилась в состоянии шока и поэтому не могла полноценно воспринимать ситуацию.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх