На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Андреева оказалась в чужом доме в Северном Кавказе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Телеведущая Екатерина Андреева побывала в Дагестане и поделилась впечатлениями.

Российская ведущая программа «Время» на Первом канале Екатерина Андреева часто путешествует по миру и рассказывает поклонникам о красотах разных уголков Земли.

Она уже побывала в Черногории на заливе Бока-Котор, в Швейцарии, в Квазулу-Натале в Южной Африке и во многих других местах. В сентябре она посетила Северный Кавказ и осталась несказанно довольна широтой души местных жителей, красотой природы и изысканной кухней.

На этот раз Екатерина Андреева отправилась в Дагестан. Она научилась там готовить одно из местных национальных блюд и восхитилась дагестанской кухней. Впечатлениями Андреева поделилась в своем «Инстаграм».

Екатерина Андреева отметила, что Дагестан отличается небывалой красотой природы, огромным количеством достопримечательностей. Особенно она отметила село Согратль в Гунибском районе. Там местные жители пригласили ее в своей дом и вкусно накормили. Ее потчевали беркалом – тонкой лепешкой с творогом, сыром и картошкой.

«Вкусно так, что за ушами трещит. Дагестан угощает и еще и учит готовить, чтобы теста было мало, а начинки много», – написала Андреева.

Телеведущая призналась, что непременно приедет сюда вновь.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх