На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Замешанный в гей-скандале Лазарев заявил о нежных чувствах к экс-любовнице

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Замешанный в гей-скандале Лазарев заявил о нежных чувствах к экс-любовнице

Сергей Лазарев поздравил с 50-летием свою бывшую возлюбленную Леру Кудрявцеву.

Роман пары начался в 2008 году, и поначалу общественность воспринимала эти отношения как пиар. Влюбленные очень эмоционально реагировали на подобные выпады в их сторону, но со временем решили, что не обязаны никому ничего доказывать. После завершения отношений с Сергеем Лазаревым Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова.

Впрочем, шумиха вокруг связи артистов не улеглась до сих пор. Недавно в Сети разразился гей-скандал, одним из участников которого стал экс-солист группы Smash!. Певца заподозрили с связи с Александром Малиновским, причем, по слухам, отношения этих двух парней далеко не дружеские.

В недавнем интервью Лера Кудрявцева заявила, что не верит в сплетни вокруг Сережи Лазарева. Телеведущая отметила, что ничего не знает о звездных пиар-романах, а свои отношения с музыкантом называет искренними. «Я была безумно в него влюблена», – призналась артистка.

Судя по всему, Сергей Лазарев испытывает к экс-подруге те же чувства. В честь дня рождения Леры Кудрявцевой он опубликовал в личном блоге совместный снимок и признался ей в нежных чувствах. «С Днем Рождения дорогая и любимая Валерия Львовна!! Просто ❤️ (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написал певец.

Подписчики артиста отметили, что сожалеют о расставании звезд. «Как жаль, что не пара. Красивые», «Какие вы классные, ребята ! Жаль, что не вместе», – написали в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх