На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда шоу «Беременна в 16» разоблачила обманы продюсеров

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Звезда шоу "Беременна в 16" разоблачила обманы продюсеров

Участница шоу «Беременна в 16» Лидия Мельникова рассказала о закулисье популярного проекта.

Будущая мама Лидия Мельникова стала известна всей стране после участия в популярном проекте на телеканале «Ю». Девушка стала героиней шоу «Беременна в 16» еще в 2019 году, а теперь решилась поведать о том, что было за кадром.

Девушка рассказала, что редакторы шоу сами нашли ее в соцсетях, в группе для беременных, участницей которой она стала. Долгое время Лидия не соглашалась участвовать в реалити, так как мама была против, но потом ее удалось переубедить. Родственникам героини тоже приходилось принимать участие в съемках. Однако сами съемки не заняли много времени – они длились не девять месяцев, а всего 11 дней: пять из них в октябре и шесть в декабре, уже после рождения ребенка.

Героиня призналась, что многие факты из ее настоящей жизни были искажены. Совсем по-другому была представлена история знакомства Лидии и ее избранника Василия. Также в передаче говорилось, что девушка жила и училась в Иркутске, хотя на самом деле это не так. Чтобы сыграть некоторые эпизоды, Мельникова вместе со съемочной группой ездила в Иркутск. Кроме того, совсем иначе были представлены непростые отношения Лидии с мамой, а на роль биологического отца сына Лидии и вовсе был приглашен актер – об этом Мельникова рассказала корреспондентам «КП».

«Беременна в 16» сегодня является одним их самых популярных проектов на телевидении. Продюсеры позиционируют передачу как реалити, однако для высоких рейтингов им все равно нужны драмы и интриги, поэтому реальные факты в шоу «Беременна в 16» часто претерпевают изменения.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх