На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Как лань»: разведенная Мамаева преобразилась после очередной операции

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Как лань": разведенная Мамаева преобразилась после очередной операции

После развода с футболистом Алана Мамаева захотела стать еще краше.

В апреле этого года одна из самых скандальных пар русского футбола распалась. Алана и Павел Мамаевы официально развелись после восьми лет брака. Обретя новый статус, Алана Мамаева отправилась покорять Москву и даже решилась на внешние изменения с помощью очередной операции.

Несмотря на обладание и без того стройной фигурой, женщина захотела сделать липосакцию. По ее мнению, даже ей есть что корректировать. Результатами своего преображения Алана поделилась с подписчиками в своем инстаграм-аккаунте. Женщина призналась, что очень довольна эффектом. В шутку Мамаева заметила, что из кабачка превратилась в настоящую лань.

Ранее о желании Мамаевой постоянно корректировать свою фигуру высказывалась скандально известный блогер Лена Миро. Она заявила, что Мамаева уже вышла в тираж и ее самомнение сильно пострадало от того, что муж изменил ей с молодой испанкой.

Напомним, что жена футболиста решилась на развод именно после того, как вскрылась очередная измена Мамаева с испанкой по имени Ирен Гарсия Морено, которую мужчина встретил на сборах. Уязвленная жена в порыве гнева обнародовала личные данные любовницы мужа, а после решилась на развод.

Ранее «Дни.ру» писали, как именно Алана Мамаева узнала о неверности мужа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх