На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Отец Меган Маркл сделал заявление о новорожденной внучке

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Отец Меган Маркл сделал заявление о новорожденной внучке

Томас Маркл сомневается в том, что когда-то сможет увидеть детей Меган Маркл и принца Гарри.

Томас Маркл не разговаривал со своей знаменитой дочерью с момента ее свадьбы с принцем Гарри. Между Томасом и Меган произошел конфликт из-за того, что мужчина продал журналистам свои фото в костюме для торжества. Несмотря на ссору, отец нежно любит свою наследницу. Когда стало известно, что Меган Маркл благополучно родила дочь, ее родитель прокомментировал ситуацию.

Томас очень рад, что его дочь и внучка успешно пережили роды. Посредством издания The Sun мужчина послал герцогине свою любовь и пожелал успехов. 76-летнего Маркла, несомненно, расстраивает тот факт, что родная дочь с ним не общается. Томас до сих пор не имел возможности познакомиться со своим старшим внуком Арчи, которому уже два года. Поэтому у мужчины есть все основания полагать, что Лилибет Диану он тоже увидит нескоро, если ему вообще когда-либо представится такая возможность. Впрочем, состоится ли встреча малышки с ее королевскими родственниками и когда это будет, пока тоже неизвестно.

Напомним, дочь принца Гарри появилась на свет 4 июня. Герцогиня Сассекская родила дочь в госпитале Санта-Барбары в Калифорнии, но теперь мать и новорожденная уже находятся дома в полном здравии. Малышку назвали в честь королевы Великобритании Елизаветы II и покойной матери принца Гарри принцессы Дианы. Полное имя наследницы – Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Ранее «Дни.ру» сообщали подробности о прошедших родах Меган Маркл.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх