На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Виторган раскрыл причину неожиданного побега от Собчак к Нинидзе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Максим Виторган прожил с Ксенией Собчак около шести лет. Однако общий сын не спас пару от развода.

Известно, что знаменитости сумели сохранить теплые отношения. Они нередко встречаются и даже позируют фотографам вместе, а сам Максим часто забирает Платона у Ксении, чтобы провести вместе время. Журналистка много раз говорила о том, что очень благодарная бывшему супругу и никаких обид на него у нее нет. Уже сейчас их жизнь сильно изменилась.

Ксения Собчак вскоре после расставания начала встречаться с Константином Богомоловым. Многие обвиняли именно режиссера в разладе пары, якобы он сумел увести яркую блондинку у мужа. Однако эта информация никак не подтверждена. На месте не сидел и Максим Виторган. Достаточно быстро он начал встречаться с Нино Нинидзе.

В одном из интервью ведущая рассказывала, что не общается с нынешней пассией бывшего супруга, но считает, что они очень подходят друг другу. Изменилось ли что-то сейчас – не совсем понятно. Актер пообщался со Светланой Бондарчук, которая поинтересовалась: по какому принципу знаменитость выбирает женщин, если они обе «с разных планет».

Максим Виторган отметил, что человек – существо крайне непростое, а потому есть вещи, которые сложно объяснить с рациональной точки зрения. Он подчеркнул, что просто чувствует, насколько «созвучен» каждому, а потому все происходит само собой. Видимо, на определенном типаже останавливаться он никогда не хотел.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх