На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

С Хабенским в тамбуре: о каких новогодних тайнах молчит известный актер

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Накануне Нового года представители шоу-бизнеса начали вспоминать о казусах, которые происходили в этот день. Как оказалось, звездность не мешает им напиться и проснуться под утро в холодной квартире.

Актер Андрей Федорцов поделился воспоминаниями о самой странной в его жизни праздничной ночи. Так, в 2002 году его заперли в тамбуре с Константином Хабенским во время перекура. Бедняги не только встретили бой курантов между вагонами, но и просидели там достаточно долго.

Но это еще не все. Оказывается, на памяти актера есть кое-что похуже. Однажды он отправился отмечать Новый год в общежитие к третьекурсницам. Но, не рассчитав количество горячительных напитков, уснул и очнулся уже утром в холодной квартире. «Дурак дураком», – подытожил Федорцов.

Кстати, актер не любит получать покупные подарки. По его мнению, главное, чтобы они были от всего сердца. Так, друзья и коллеги дарили ему виниловую пластинку, кусочек лавы, а кто-то даже делал поделки своими руками. Только вот алкоголя это правило не касается. По словам Федорцова, если и покупать презент в магазине, то пусть это будут виски. Видимо, история с общежитием его ничему не научила.

В этом году актер планирует отметить Новый год в семейном кругу. Будет наряжать елку с детьми и пригласит друга, чтобы тот сыграл Деда Мороза. Федорцов также сказал, что хорошенько погулять на новогодних праздниках ему вряд ли удастся – с первого января начнутся спектакли.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх