На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Уметь петь не обязательно»: Сбежавшую из России Бузову поставили на место

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Уметь петь не обязательно": Сбежавшую из России Бузову поставили на место

Экс-ведущая шоу «Дом-2» покинула страну ради работы на шоу «Х-фактор». Ольга Бузова получила оценку от критика Сергея Соседова.

Скоро в Белоруссии начнется культовое шоу «Х-фактор», где талантливые участники покажут свои вокальные данные под строгим надзором судей. В жюри конкурса попали Ольга Бузова, Руслан Алехно, рэпер Серега и Сергей Соседов. Наставникам предстоят ожесточенные споры по поводу своих подопечных, поскольку проект предполагает открытое выражение противоречивых мнений и разное видение певца, как представителя большой сцены.

Пока Ольга Бузова наслаждается тем, что рванула из России в другую страну и сменила обстановку, критик Сергей Соседов проанализировал ее возможности. По мнению журналиста, артистку взяли в судейский состав из-за широкой популярности, так как проекту нужно как можно больше зрителей. «Чтобы быть в жюри, Ольге не обязательно уметь петь самой. Она должна понимать задачи шоу», — объявил звездный мужчина, намекая на то, что артистке не стоит усердно напрягать голосовые связки.

https://www.instagram.com/p/CPIz3SiLXMy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, после прибытия в Белоруссию Ольга Бузова с радостью сообщила поклонникам о своей роли в популярном конкурсе. Знаменитость прокатилась на яхте, наслаждаясь хорошей погодой и собственным видом. Поп-дива настолько увлеклась самолюбованием, что устроила пикантную фотосессию на воде, выставив на обозрение подкаченные ягодицы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх