На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны подробности скандальной дележки наследства Людмилы Зыкиной

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Стали известны подробности скандальной дележки наследства Людмилы Зыкиной

Сам Юлиан отрицает свою связь с имуществом звезды.

После смерти Зыкиной в 2009 году многие начали обвинять Юлиана в протекции. Они утверждают, что мужчина специально сблизился с певицей, чтобы заполучить ее наследство.

Однако сам Юлиан утверждает, что их связывала исключительно крепкая дружба, а сама Людмила Георгиевна относилась к нему как к сыну. По словам мужчины, в их отношениях он не преследовал намерения стать наследником артистки.

Юлиан утверждает, что имуществом, драгоценностями и антиквариатом Зыкиной не владеет. Недавно он заявил:

«Кому что там досталось, какое наследство… Я могу сказать одно: мне бриллианты она никакие не дарила!», – дерзко заметил друг артистки.

https://www.instagram.com/p/CFhXF0rBJeX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Близкие Людмилы Зыкиной всегда не любили Юлиана. Они считают, что он дружил со звездой из-за корыстных целей. Также друзья утверждают, что за счет отношений с Людмилой Георгиевной Юлиан хотел добиться карьерных высот.

«Он спел одну песню и решил, что он может таким образом претендовать на какие-то родственные отношения с ней», – недовольно отметила Эльвира Митрофанова, подруга Зыкиной.

Напомним, что знакомство Юлиана и Людмилы Георгиевны произошло случайно. Они были соседями в гостинице. Зыкина предложила Юлиану поесть, а после между ними завязалась крепкая дружба.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх