На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Битвы экстрасенсов» родила третьего ребенка

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Звезда "Битвы экстрасенсов" родила третьего ребенка

Участница шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Виктория Райдос сообщила поклонникам радостную новость.

Ясновидящая рассказала о прибавлении в семье в своем инстаграм-аккаунте. Звезда шоу «Битва экстрасенсов» длительное время держала в тайне беременность, но потом все же сообщила, что ждет ребенка.

44-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» разместила трогательный снимок ножки новорожденного. Виктория отметила, что они с мужем и детьми очень ждали появления на свет младенца. Фолловеры засыпали победительницу 16-го сезона телепроекта поздравлениями и поздравили Райдос. Россияне пожелали матери и ребенку крепкого здоровья.

Напомним, у ясновидящей с мужем Василием уже подрастают сын Захар и дочь Варя. Виктория не раз говорила о том, что супруг во всем ее поддерживает, поэтому ей с ним очень повезло.

https://www.instagram.com/p/CPKuEvnH2QG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Райдос рассказывала, что сначала избранник несерьезно относился к ее экстрасенсорным способностям. Осознав же, насколько большое место магия занимает в жизни возлюбленной, мужчина задумался. Примечательно, что после того, как младший ребенок четы появился на свет, ясновидящая быстро вернулась к работе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх