На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Продюсер Лободы о «новобрачных» Киркорове и Даве: На Кавказе таких расчленяли на шашлыки

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Продюсер Лободы о "новобрачных" Киркорове и Даве: На Кавказе таких расчленяли на шашлыки

Филиппа Киркоров и рэпер Дава вместе пришли на музыкальную премию.

Церемония вручения премии Муз-ТВ еще долго будет у всех на устах – очень ярким получилось шоу. Одно только появление Филиппа Киркорова и бывшего любовника Ольги Бузовой рэпера Давы на красной дорожке мероприятия многого стоит. Знаменитости пришли под ручку и их тут же окрестили «новобрачными». «Жених» Дава был в черном фраке, а «невеста» Филипп в белоснежном костюме.

Эпатаж, с которым Киркоров и его приятель заявились на премию, у некоторых вызвал раздражение. Например, продюсер и близкая подруга Светланы Лободы Нателла Крапивина, глядя на артистов, не смогла сдержать эмоций. Судя по всему, намек Филиппа и Давы на нетрадиционную любовь вывел Нателлу из себя.

Крапивина назвала происходящее на премии паноптикумом. «Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки», – написала подруга Лободы в соцсетях под совместным снимком Киркорова и Давы. Фото, которое получило резкий комментарий от Нателлы, было опубликовано в инстаграм-аккаунте рэпера и уже удалено.

https://www.instagram.com/p/CPtJmhrLKl3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Негативно Нателла Крапивина отзывалась не только о Филиппе Киркорове и Даве, но и о мероприятии в целом. Премию продюсер сравнил с цирком уродов. Подруга Светланы Лободы отметила, что приличных артистов на церемонии можно было пересчитать по пальцам одной руки.

В Сети слова Нателлы Крапивиной вызвали недоумение. Ранее в интервью продюсер утверждал, что нейтрально относится к любым гендерам. Кроме того, ее подопечная, Светлана Лобода, считается одной из гей-икон, отмечают авторы телеграм-канала «Только никому».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх