На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Суханкина выходила за рамки разумного: Разина сообщила об издевательствах в «Мираже»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Суханкина выходила за рамки разумного: Разина сообщила об издевательствах в "Мираже"

Светлана Разина не скрывает негатива к коллегам по коллективу «Мираж».

Светлана Разина с ужасом вспоминает время, проведенное в составе группы «Мираж». Вокалистка попала в коллектив в 1987-м и уже через год покинула его. Спустя время Разина вновь стала частью группы, но снова ненадолго.

По словам Разиной, обстановка в «Мираже» была нездоровой. Первый год партнершей певицы была Наталья Гулькина, затем с ней выступала Маргарита Суханкина. Последняя, как считает Разина, ее ненавидела.

В то время Маргарита Суханкина была замужем за основателем коллектива Андреем Литягиным, поэтому вела себя с коллегами очень нагло. Светлана считает, что Маргарита чувствовала в ней соперницу и постоянно пыталась принизить. Экс-партнершу Разина называет глупой женщиной, которой манипулировал супруг. Андрей хитрый человек, утверждает Светлана, в нем есть «что-то змеиное». «Год надо мной издевались», – посетовала звезда.

Негативно о Маргарите Суханкиной говорит и другая солистка «Миража», Наталья Гулькина. Она отмечает, что супруга Литягина находилась в бесконечной борьбе за лидерство. Даже на сцене Суханкина оставалась верна себе.

Словам Натальи Гулькиной вторит ее концертный директор Лион Куашаев. Маргарита Суханкина в стремлении получать лучшее выходила за рамки разумного. Например, во время гастролей жена основателя коллектива проверяла номера других участников группы. Маргарита могла устроить скандал, если комната коллеги была чем-то лучше, чем у нее. «У нее две картины висят, а у меня одна», – процитировал Суханкину Куашаев.

Наталья Гулькина утверждает, что Андрей Литягин ее предал. Наталья спасла «Мираж», когда Маргарита вышла из коллектива, чтобы выступать сольно. Гулькина, поддавшись на уговоры, согласилась работать с Литягиным и в итоге столкнулась с черной неблагодарностью. Когда группа «встала на ноги» Наталье Гулькиной указали на дверь. «Меня просто выперли из коллектива, выжили», – сетует вокалистка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх