На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Одержима: у сующей деформированные ноги в камеру Волочковой выявили фетиш

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Одержима: у сующей деформированные ноги в камеру Волочковой выявили фетиш

Танцовщица Анастасия Волочкова вновь в центре внимания.

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова готовится к выступлениям. Через неделю у звезды балета состоятся два сольных концерта. Чтобы не ударить в грязь лицом, артистка без конца репетирует.

Оба мероприятия пройдут в один день, поэтому Анастасия немного волнуется. «Не знаю, как выдержу, но точно знаю, что выдержу! По-волочковски!» – отметила знаменитость в личном микроблоге.

Также Волочкова записала видео из репетиционного зала. Уставшая, но очень довольная артистка пригласила поклонников на свои выступления. В кадре Анастасия говорила, параллельно освобождая ступни от пуантов. Балерина продемонстрировала подписчикам деформированные стопы – результат многих лет на сцене.

Большинство подписчиков поддержали Анастасию Волочкову и пожелали ей удачи на концертах. Фанаты верят, что артистка покажет себя с лучшей стороны.

https://www.instagram.com/p/CPviwc1oSPc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Между тем не обошлось и без негативных комментариев. Не секрет, что у Волочковой много недоброжелателей. Недруги отмечали, что Анастасия одержима своими ногами, поэтому постоянно их демонстрирует.

«Какой-то фетиш ступней у Насти. Не знаю, как еще это постоянное тыкание ног в камеру назвать (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «правильно делает, я бы тоже тыкала в камеру тем кто б мне указывал что мне выставлять а что нет! некоторые жопы выставляют и все молчат, а тут ножки балерины тем более это адский труд и адская боль!» – спорили пользователи Сети под постом Анастасии Волочковой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх