На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Секси»: замужняя певица Слава не устояла перед супругом Пугачевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Секси": замужняя певица Слава не устояла перед супругом Пугачевой

Максим Галкин предстал перед народом с отросшими волосами. Певица Слава высоко оценила новый имидж юмориста.

Недавно Галкин выложил в «Инстаграм» видео, где показал подписчикам уродившиеся в этом году фрукты. Артист утверждает, что груши и яблоки сажал сам несколько лет назад. Но подписчики почему-то поставили его слова под сомнение.

Видео из замка заинтересовало фанатов. Все стали активно обсуждать урожай и ландшафтный дизайн вокруг поместья Пугачевых-Галкиных. Но вот некоторые оценили совсем не убранство сада и выросшие в нем фрукты.

Пока подписчики делились успехами на своих огородах во всех уголках страны, певица Слава не смогла пройти мимо нового имиджа артиста. Она не устояла перед обаятельным супругом Аллы Пугачевой: «Секси Макс! Волосы! Здорово у вас! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)». Подписчики с ее мнением охотно согласились, а сам Галкин ограничился коротким «спасибо».

Ранее муж Пугачевой шокировал публику фото в позе ниндзя и своей прекрасной физической формой. Телеведущий выложил снимок с прогулки на яхте: «Всем дарю заряд энергии на неделю». Поклонники буквально засыпали артиста комментариями. Некоторые интересовались, как получилось сделать такое фото, другие восхищались формой юмориста и спрашивали, как достичь такой же.

https://www.instagram.com/p/CRqserfnul4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Галкин открыл страшную тайну тяжелейшей работы над фотографией: «Прыгал, пока не получилось, минут десять». Где именно отдыхали звезды, артист умолчал. Однако внимательные фанаты вычислили Каймановы острова по флагу, который случайно мелькнул в Stories.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх