На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Сраки в следующем видео покажу»: засветившую голые ягодицы Бузову подняли на смех

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сраки в следующем видео покажу": засветившую голые ягодицы Бузову подняли на смех

Ольга Бузова не устает радовать поклонников многочисленными фото своих ягодиц. Марина Федункив высмеяла певицу.

Юмористка уже несколько лет снимает комедийные ролики о поющей ведущей. К явным пародиям на исполнительницу «Мало половин» поклонники относятся по-разному — кто-то считает, что «она огонь в отличие от оригинала», другие, наоборот, защищают Ольгу Бузову и призывают Марину Федункив заняться своими делами.

В новом шуточном видео юмористка снова предстала в образе блондинки и попросила оператора снять видео с раком, который ползет по подоконнику: «Давай ты его так снимешь, а сраки в следующем видео покажу!».

Недавно Ольга Бузова участвовала в съемках в Африке. Видеоряд снимков ягодиц поющей ведущей в комедийном ролике Марина Федункив сопровождается хитом Шарикы Waka Waka, где поется про этот континент. Совпадение? Поклонники так не думают.

Резидентка Comedy Woman частенько вступает в юмористическую полемику с певицей. На одном из мероприятий Федункив посоветовала Ольге молчать: «Ничего никогда не говори, ты красивая, на тебя должны смотреть».

Ранее юмористка собиралась покинуть Comedy Woman, в котором была неизменной участницей. Марина была очень загружена другими проектами, и перед ней стоял сложный выбор. Однако все решила судьба: шоу прекратило свое существование раньше. Федункив рассказал, что подумывает вернуться, если съемки возобновят и концепция ей понравится.

https://www.instagram.com/p/CRtmuMKpuFQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх